Оценка по фотографии

Прикрепить фото
 
Доступные форматы фотографий: png, jpg, gif.
Объем изображения не больше 50 мб.

Оставьте заявку
И мы свяжемся с Вами в ближайшее время



Задайте вопрос мастеру


г.Москва, Бережковская набережная, 20с6

График работы: с 9.00 до 21.00

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА !.jpg

Обращение руководителя компании!

Рад Вас приветствовать на нашем сайте. Меня зовут Эдуард Геворкович и как основатель компании "RS-MOTORS" я лично контролирую качество удовлетворенности каждого клиента. Хочу обратиться к Вам с личной просьбой: Если Вам что-то не понравилось в качестве обслуживания, ремонта, в сроках или в скорости обратной связи, напишите мне на личную почту

general@rs-motors.ru

Первый этап: Вам позвонит сотрудник колл центра и поинтересуется качеством ремонта, качеством обслуживания, выяснит насколько Вы остались довольны ценами и сроками. Если на данном этапе возникнет, хоть малейшее недовольство, мы оперативно разберемся и все урегулируем.

Второй этап: Ровно через месяц, после того как Ваш автомобиль пройдет обкатку (если был серьезный кузовной, слесарный ремонт или ремонт двигателя), то есть, Вы его испытаете в разных режимах эксплуатации, мы Вам позвоним повторно, чтобы на 100% убедиться, что в процессе после ремонтного использования не выявились никакие скрытые повреждения.

Третий этап: Весь коллектив автосервиса, при начислении зарплаты, в зависимости от среднего балла удовлетворенности, который рассчитывается по Вашим оценкам, после обзвона. Колебания уровня зарплаты ощутимы, поэтому мастера искренне заинтересованы, чтобы каждый клиент, был по-настоящему доволен.

Именно поэтому, данное обращение и просьба адресована Вам. Если что-то Вас не устроило, не поленитесь, напишите лично мне на почту: general@rs-motors.ru и мы немедленно урегулируем недовольство. Скажу Вам честно, такая прямая связь помогает нам не только мгновенно решать любые сложности, но и хорошо проявляет наши слабые стороны.

В заключении мне хочется искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали для ремонта своего автомобиля именно наш автосервис.


Отзывы наших клиентов

prev
next
Андрей
Постоянный клиент
Вот уже, наверное, лет семь являюсь клиентом этого сервиса. Большое спасибо за профессионализм этому дружному коллективу. Удачи и роста бизнеса на новом месте. С огромным уважением.
Ольга Симпатева
Постоянный клиент
Очень довольна, буду теперь пользоваться вашими услугами. Кузовные работы и покраску выполнили на отлично. Спасибо мастеру-консультанту Дроздову Алексею.
Александр Константинов
Постоянный клиент
по настоящему хороший сервис, солидный серьезный, ремонт делали не единожды там ниссан, один раз Ауди, меняли ходовую, ступицы и прочее, много было работы, но проблем ни когда не было, рекомендую! Раз даже на свадьбе сломалась машина, загняли ее туда без очереди, все быстро починили,
Все отзывы

Контакты

г.Москва, Бережковская набережная, 20с6
+7 (495) 025-39-39
График работы: с 9.00 до 21.00